К 25-летию театр «Kомедианты» торжественно обязуется:

chuvak2

Про юбилей!

1. В наш день рождения, 25 декабря 2014 года, провести торжественный вечер, подробности которого пока раскрывать не будем. Но обещаем, что будет интересно всем — и юбилярам, и зрителям. Следите за новостями! Вас ждут творческие встречи с ведущими актерами нашего театра, выставки (а начнем мы уже в сентябре — с выставки «Актер — в театре и в кино») и многое другое!

Про премьеры!

2. Представить на суд публики три премьеры:

− Драматическое шоу о жизни и творчестве легенды ХХ века, актрисы и певицы Марлен Дитрих «Марлен, рожденная для любви». Главную роль в спектакле исполнит ведущая актриса театра, заслуженная артистка России, лауреат престижных театральных и вокальных премий Нина Мещанинова. Постановка художественного руководителя театра, з. д. и. России Михаила Левшина.

− спектакль «Фарсы», озорную эротическую комедию о семейных неурядицах в средневековой Франции, исполненнуя молодыми актерами театра — с песнями, танцами и даже аукционом. Постановке Алексея Исполатова.

− комедию «Завещание целомудренного бабника» по пьесе А. Крыма в постановке Александра Шпилевого, в главной роли з. а. России Виктор Костецкий.

Про классику!

3. После долгого перерыва вернуть на сцену спектакли театра: «Записные книжки Тригорина» и «Волки и овцы», а спектаклю «Женитьба» дать вторую жизнь с обновленным составом исполнителей. Да здравствует русская классика на сцене!

Про стиль!

4. К юбилейному сезону завершить метаморфозы обновления театрального пространства модным словом «ребрендинг»! Сейчас наши дизайнеры вдохновленно работают над созданием нового сайта, опираясь на лучшие европейские образцы.

Про газету!

5. Дать старт новым рубрикам в нашей газете!

Мы стремимся к тому, что бы Вам, дорогие зрители, было всегда интересно с нами!

 

В связи с эти вопрос викторины этого номера:

О чем Вы хотите читать в нашей газете?

Самые интересные идеи будут не просто реализованы, но и премированы билетами на спектакли в июне. По вашему выбору!

Ответить на вопрос викторины!

Система комментариев HyperComments